20 октября, ср
20 октября, ср

9 млн на "залатать". В городе Назарово приступили к ямочному ремонту дорог

11 мая 2021

6 мая в Назарово начался ямочный ремонт дорог. Работы будут проводиться в течение всего весенне-летнего периода.

Как сообщает администрация города, в первую очередь подрядная организация приступила к ремонту дорожного полотна на наиболее проблемных участках. Список таких по поручению главы города составили специалисты Управления городским хозяйством.

Водители обоснованно считают проблемными все улицы города, но в этом году планируется провести ямочный ремонт только на 10 тысячах м2 дорожного полотна. На эти цели выделено около 9 млн рублей.

Капитальный ремонт дороги ул. Арбузова от пересечения с ул. Чехова до пересечения с ул. Карла Маркса начнется в конце текущего месяца. Будет уложено 900 метров асфальта, установлен бордюрный камень и отремонтированы съезды.

adv banner