24 июня, чт
24 июня, чт

Боевой наш ветеран, счастья вам!

10 апреля 2019

Жительнице Павловки, ветерану труда Мощенко Валентине Александровне исполнилось 80 лет. Родилась в д. Боровая, закончила 7 классов. Специальность получить не удалось, поэтому работала на разных работах – дояркой, свинаркой, в совхозной столовой, на бензозаправке. С мужем — Анатолием Ивановичем вырастили двоих сыновей и дочь. Владимир работает в Павловском участке МУП "ЖКХ", Виктор — на Назаровской ГРЭС, Светлана — в Назаровском участке ДРСУ. Гордится Валентина Александровна своими детьми. Рассказывает, что приезжают, помогают ей во всем. Семь внуков у нее и шесть правнуков. Да, богатая и счастливая женщина! Жаль только, что вдовой живет уже 17 лет. Скучно одной, что ни говори! Но Валентина Александровна не такой человек, чтобы унывать и волю слезам давать. Когда мы поздравляли её с юбилеем, она в ответ нам и всем односельчанам пожелала добра, успехов и здоровья. Это каждому в жизни нужно, уверена она!

Уважаемая Валентина Александровна!

Пусть сбудется все, что ещё не сбылось,

Пусть годы текут хорошо и красиво,

Чтоб радостно жить до ста лет довелось

С душой молодой и улыбкой красивой!

От имени администрации Павловского сельсовета и молодежи села Ирина Юрманова и Галина Нечаева.

adv banner