22 июня, вт
22 июня, вт

Дорогим и самым добрым посвящается

29 сентября 2018

27 сентября по всей нашей стране проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных учреждений. В Городском Дворце культуры в этот день в малом зале поздравляли с праздником работников детского сада №6.Чествовали тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени.

Со словами поздравления выступили: главный специалист по дошкольным образовательным учреждениям –Т.С. Вершинская, депутат назаровского городского Совета – Е. П. Лукьянов, исполняющая обязанности заведующего МАДОУ«Детский сад № 6» — О. В. Мошнина, председатель профсоюзного комитета д/с № 6 – В. П. Корохова.

Лучшие работники учреждения были награждены почетными грамотами.

А хорошее настроение в профессиональный праздник дарили творческие коллективы Городского Дворца культуры- детский театрально-игровой коллектив «Ладошки», образцовая студия музыкального развития «Школа виртуозов», солисты и вокальные группы образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик».

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья!

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru