18 июня, пт
18 июня, пт

Достижения спортсменов Назаровского района

27 мая 2021

В Красноярске прошли финальные соревнования по мини-футболу краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди районных и городских команд.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд девушек и 13 команд юношей, в том числе команды Назаровского района: девушек из Краснополянской и юношей из Степновской школ.

По итогам соревнований юноши заняли почетное третье место. В составе команды выступали: Александр Колединов, Семен Агапов, Александр Колмогоров, Владислав Матвиенко, Андрей Юшков, Дмитрий Чистяков, Степан Дорохов и Никита Горлушкин.

Команда девушек заняла четвертое командное место.В составе команды выступали: Екатерина Дорошенко, Татьяна Косбар, Ксения Медянцева, Евгения Синицина, Ксения Иванова, Яна Тайгина.

На региональном этапе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Красноярске Назаровский район представляла класс-команда Степновской школы – победитель муниципального этапа по параллели 7-х классов.

По итогам соревнований в личном зачете в соревнованиях «Дартс» Елизавета Павлова стала чемпионкой Красноярского края.

В смешанной эстафете 4х50 м наши спортсмены заняли второе место. В общекомандном зачете заняли шестое место из 33 участвующих команд края.

Елена Максимова
и.о.главного редактора