27 ноября, сб
27 ноября, сб

Город Назарово занял первое место в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

30 июня 2021

Награждение победителей краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по результатам 2020 года состоялось в краевом центре. Церемония проходила в рамках расширенного заседания краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнёрства» город Назарово одержал победу и стал лучшим среди городских округов края.

Награждение победителей и участников конкурса провели координаторы краевой трехсторонней комиссии – министр экономики и регионального развития края Егор Васильев, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, первый вице-президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей края Геннадий Лапунов.

Диплом за победу в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» вручен заместителю главы города – руководителю финансового управления Светлане Удович.

Всего в смотре-конкурсе участвовали 15 муниципальных образований и 136 организаций.

Источник: Правительство Красноярского края