02 августа, пн
02 августа, пн

Конкурсная комиссия определила 10 молодых талантов города Назарово

16 июня 2021

Приз молодым талантам является именным ежегодным городским призом и учреждается для поощрения особо одаренных молодых людей, отличившихся участников смотров, конкурсов, олимпиад, научных конференций, спортивных состязаний. И, конечно же, были активными участниками в той сфере деятельности, в рамках которой они подавали заявки на участие в конкурсе.

Сегодня в администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на звание молодого талантливого человека 2021 года. Из 16 поступивших от учреждений города заявок комиссия определила 10 победителей.

Комиссия определила лучших в 6 номинациях: образование, молодежная политика, общественная деятельность, культура и искусство, здоровый образ жизни и спорт.

Имена победителей прозвучат 23 июня на мероприятии, которое будет проходить в рамках празднования Дня Российской молодежи. Приз и памятные дипломы ребятам вручит глава города Назарово.

Анна Карелина
модератор