13 мая, чт
13 мая, чт

Лето с настроением

9 июня 2020

Свои двери для 33 детей 4 июня открыл пришкольный лагерь «Солнышко» при Дороховской школе.

Открытие долгожданного сезона летнего отдыха провели с настроением, поздравлением педагогов и праздничной программой. После зарядки и вкусного завтрака школьники поучаствовали в конкурсах и различных играх. Послеобеденное время посвятили творческой мастерской. Дети остались довольны, что встретились с друзьями и педагогами. Как отметили в управлении образования администрации Назаровского района, отдых детей организован с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции, с соблюдением всех превентивных мероприятий. Дети занимаются небольшими группами, по несколько отрядов. У каждого отряда своя программа: интелектуальные и спортивные игры, английский язык, конкурс рисунков. Занятия насыщенные и меняются каждый день. Добавим, с 15 июня будут открыты пришкольные детские лагеря в других образовательных учреждениях района.