16 апреля, пт
16 апреля, пт

Марафон обращений

1 декабря 2020

1 декабря отмечается день образования самой массовой партии последних десятилетий. За эти годы «Единая Россия» стала ведущей политической силой страны. В рядах партии сегодня сотни назаровцев, не меньше их в составе «Молодой гвардии». Немало и сторонников партии.

Как отметила секретарь районного местного отделения партии Галина Ампилогова, в Назаровском районе «ЕДИНУЮ РОССИЮ» ценят за конкретный подход к решению проблем, открытость, исполнение обещаний.

С 01 по 10 декабря по традиции общественная приемная ко дню рождения партии по всей стране проводит приемы граждан по личным вопросам. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой прием будет осуществляться в дистанционном формате.

В декаде примут участие члены местного политического Совета и депутаты Назаровского районного Совета депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они готовы принимать вопросы жителей Назаровского района по телефонам указанным в графике. Так же свои вопросы можно отправить и на электронную почту: nakazer2020@mail.ru.

График дистанционного приема для жителей Назаровского района

Дистанционный прием жителей города Назарово проведут депутаты Назаровского городского Совета, руководители учреждений, представители администрации города.

График дистанционного приема для жителей города Назарово

Картина дня