20 октября, ср
20 октября, ср

На мосту через Чулым укладывают новый асфальт

5 мая 2021

Движение через мост в сторону Ачинска немного затруднено, но водители нисколько не раздражены этим фактом. Ведь на дороге укладывают новый слой асфальта. Этот участок трассы краевого подчинения обслуживает Ачинское ДРСУ. У проезжающих мимо водителей работы вызывают радость и печаль одновременно. Мост станет безопасным для движения, чего нельзя сказать о городских улицах. Когда начнут их ремонтировать, неясно до сих пор.

Аукцион на капитальный ремонт дорог в городе не подписан. Выигравшая компания не выполнила условия. И это уже второй сорванный аукцион. Первый не состоялся из-за жалобы в УФАС от Ачинского ДРСУ. Третий аукцион решено не проводить. Договор на ремонт администрация города готова заключить с компанией «Аккорд, она следующая в списке за победителем аукциона.

adv banner