21 апреля, ср
-7°

Не забывайте поднимать голову

10 февраля 2021

На аппаратном совещании перед руководителями структурных подразделений администрации города Назарово и перед управляющими компаниями первый заместитель главы города Сергей Курилович поставил задачу – в кратчайшие сроки ликвидировать снежные навесы и сосульки на крышах зданий и многоквартирных домов, а наиболее опасные участки огородить сигнально-предупредительной лентой.

Безусловно, и руководители учреждений, и работники управляющих компаний должны отслеживать состояние своих зданий и домов, но и жители могут принимать участие в этом процессе: увидев, что на крыше дома образовались сосульки или скопился большой пласт снега, необходимо сообщить в обслуживающую организацию. Номера телефонов управляющих компаний можно посмотреть на информационных досках, расположенных в подъездах многоквартирных домов.