19 июня, сб
19 июня, сб

Победы личные - в победу общую!

7 декабря 2017

На выходных наш город при­нимал масштабное молодёжное мероприятие – «Западный фар­ватер». Участников ждали два на­сыщенных дня: защита флагман­ских программ, мастер-классы, ночной «Арт-марафон», «Моло­дёжный саммит»…

Участники из Назарово одер­жали множество побед. В своих номинациях стали лучшими: те­атр эстрадного искусства «Со­зведие», группа «Rexton», турклуб «Роза ветров», журнал «Let’s go!», Ольга Савченко, Вадим Русов, Ксения Пахомова. В конкурсе муниципальных штабов побе­дили: «Арт-парад», «Ассоциация студенческого спорта», «Ин­формационный центр», «Беги за мной! Сибирь», «Ассоциация во­енно-патриотических клубов», «Моя оборона». Отдельный успех каждого участника принёс успех общий, и наш город занял I место в группе "Запад".

Хватает победителей в На­заровском районе, занявшем I место среди районов-участни­ков. Победы удалось достичь благодаря шоу-группе «Экс­пресс» ( п.Глядень, рук. Ольга Красненко), Ольге Волосновой (д.Московка), Валерию Садрет­динову (д. Жгутово), Никите Са­востьянову (п.Красная Сопка).

Все победители получили приглашения на ТИМ-2018 «Би­рюса» на «Молодёжный кон­вент-2018». А впереди краевой этап «Фарватера», в котором г. Назарово в общем рейтинге за­нял II место. И это среди всех тер­риторий-участников! Поздравля­ем молодых и талантливых ребят с этим!

adv banner