15 июня, вт
15 июня, вт

Поздравили работников ЖКХ

17 марта 2020

В малом зале Городского Дворца культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Профессиональный праздник – это отличный повод принимать поздравления в свой адрес. В этот день со словами поздравления выступили: Заместитель главы города Назарово С.И.Курилович, Председатель Назаровского городского Совета депутатов О.В.Мартус, директор ООО управляющей компании «Причулымье» В.А.Сенченко, исполняющий обязанности директора ООО «Маяк» А.В.Астафьев.

Лучшие работники сферы ЖКХ были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

Музыкальные подарки звучали в исполнении солистов образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик» (рук.Е.В.Федоркина), народного вокального ансамбля «Раздолье» (рук.К.М.Факеева).

Мы присоединяемся к поздравлениям, благодарим за ваш труд и желаем всем работникам ЖКХ успехов в дальнейшей деятельности на благо города.

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru