27 ноября, сб

"Продолжаем работать!" . Сергей Попов поблагодарил жителей округа за поддержку

20 сентября 2021

Дорогие друзья!

Уважаемые жители Назарово и Назаровского района, Боготола и Боготольского района, Тюхтетского округа!

Хочу поблагодарить всех, кто пришёл на свои избирательные участки и принято участие в выборе депутатов Законодательного Собрания и Государственной думы. Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. Это не просто ваша поддержка и доверие, но огромная ответственность. Сделаю все, чтобы не подвести.

Уже сейчас идёт работа по вашим наказам, обращениям со встреч с избирателями, жителями сел и городов. По сложным проблемам буду дожимать ответственных, несмотря на статусы и кабинеты, не важно, Министерство это, федеральная структура или коммерческий холдинг. Готов к диалогу с каждым, кто хочет изменить к лучшему жизнь своей улицы, села и города. Неважно, сколько людей живет в деревне, поселке или маленьком городе, наша задача – обеспечить им все условия наравне с жителями больших городов.

Продолжаем работать! Спасибо и до новых встреч!

Сергей Попов, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края