20 июня, вс
20 июня, вс

Работодатели края примут участие в конкурсе

16 февраля 2018

Агентство труда и занятости населения Красноярского края приглашает предприятия к участию во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» на лучшую организацию работ в области охраны труда. От Красноярского края поступило уже около 100 заявок.

Конкурс организован Минтрудом России. Он проводится в целях улучшения условий труда работников, предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Кроме того, он популяризирует передовой опыт работодателей и направлен на повышение эффективности государственного управления охраной труда.

Конкурс проводится в нескольких номинациях среди организаций производственной и непроизводственной сфер, организаций образования, здравоохранения, малого предпринимательства. Кроме того, по его итогам будут названы субъекты РФ и муниципальные образования, в которых лучше всего организована работа в области охраны труда. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Победители будут награждены на Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет с 9 по 13 апреля 2018 года в Сочи.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

adv banner