20 апреля, вт
-2°

С 1 января за помощью обращаться на Советскую, 1А

26 декабря 2020

Происходит слияние двух учреждений в одно ведомство. С начала следующего года по всем вопросам социальной защиты принимать сельских жителей будут уже в едином комплексном центре. Он находится в городе Назарово по адресу: Советская, 1А (бывший «Дельфинёнок»).

Соцработники, приходящие на дом, останутся прежними. Подопечным не стоит переживать – им не придётся привыкать к новым людям.

Также специалисты продолжать принимать население в зданиях сельсоветов с 8 до 12 часов. Приём не осуществляется только в трёх из них – в селах Дорохово и Верхний Ададым, посёлке Преображенский. Жителям этих населённых пунктов с нового года по вопросам соцобслуживания нужно звонить уже по новым номерам телефонов: 5-75-57, 5-62-72, 5-60-60.

Переезд соцработников уже начался. До 30 декабря в здании районной администрации останутся только руководитель учреждения и лишь несколько сотрудников для завершения передачи документов. В новогодние выходные – 4 и 8 января соцработники навестят своих подопечных. В праздничные дни также будет работать дежурный телефон: 5-75-57.

Картина дня