16 апреля, пт
16 апреля, пт

Снимок на фоне виртуальной боевой техники

8 декабря 2020

На обновленной площадке за мемориалом установлены стенды, которые помогут сделать снимок на фоне военной техники. Достаточно скачать приложение и навести свой телефон на QR-код. И вы получите своё изображение на фоне военной техники. Виртуальная реальность- часть проекта "Аллея памяти", который реализуется в этом году.

Благоустройство затронуло не только территорию мемориала, но и всю площадь от улицы Советская до здания администрации района. Из новинок не только стенды для виртуальных фотоснимков. Лавочки вокруг кустов, стенды с подсветкой для информации и большие деревянные качели.

Строители заканчивают работы, освещение уже подключено. В ближайшие дни администрация города расчитывает завершить реализацию проекта. Глава города регулярно проводит на территории аллеи штаб и выносит замечания строителям.

Картина дня