20 июня, вс
20 июня, вс

Создавали праздничный настрой!

24 февраля 2019

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мужчин и мальчишек-будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

Вот и в Подсосенском ДК 22 февраля вечером прошла конкурсная программа «А ну-ка, парни!», где приняли участие не только бравые парни, но и смелые девушки. В ходе программы участники учились одевать форму за определенное время, приняли участие в конкурсах «Ориентировка», «Меткий стрелок», «Интеллектуальный», исполнили песни на военную тему.

Мужчины состязались в ловкости и быстроте реакции в конкурсе «Почисти картошку», «Кто быстрее». Между конкурсами звучали песни «100 дней до приказа», «Младший лейтенант», «Девочка» и много других. Присутствующих мужчин поздравила заместитель Главы администрации Смирнова Елена Григорьевна.

adv banner