19 июня, сб
19 июня, сб

СТРАНИЦА'19

17 октября 2018

В молодежном центре Назарово прошел муниципальный этап Открытого Чемпионата Красноярского края по чтению вслух среди старшеклассников "СТРАНИЦА'19"!

В рамках отборочного этапа учащимся надо было прочесть вслух прозаические произведения русских и зарубежных писателей, а также поэзию. Финалисты читали стихотворения Анны Ахматовой. Тридцать пять подростков из учебных учреждений города достойно боролись за звание победителя, которого определило строгое, но справедливое жюри. В его состав входили: Наталья Сидлярова — педагог организатор дома школьников, Екатерина Смирнова и Галина Папст, преподаватели русского языка и литературы назаровских техникумов. Финалистами чемпионата стали: Анатолий Арефьев (лицей№8), Маргарита Пушкина  и Евгения Дроздова  (СОШ №9).

Наши ребята представят город на всенародном голосовании. Желаем им стать участникам полуфинала, который состоится 1 ноября в Красноярске. Благодарим старшеклассников за участие в чемпионате, а финалистам желаем успехов и победы.

adv banner