11 мая, вт
11 мая, вт

Учитель-дефектолог из Назарово в тройке лидеров профессионального конкурса

30 июня 2020

Состоялся финал регионального этапа федерального конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог — 2020», проводимого с целью поддержки инновационных разработок и технологий в организации образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Город Назарово представлял учитель-логопед детского сада «Аленка» Оксана Звонарева. Из 39 заявок по итогам технической и общественно-профессиональной экспертизы конкурсных материалов в финал вышли 10 представителей муниципальных образований Красноярского края. В финале конкурса специалисты представили визитную карточку и провели мастер-класс в дистанционном формате. По результатам третьего тура определилась тройка лидеров, в которую вошла и Оксана Викторовна. Она объявлена лауреатом конкурса профессионального мастерства, с честью представив город на конкурсных площадках.

фото с сайта https://nsportal.ru/zvonareva-oksana-viktorovna

Картина дня

Мы разбросали, а кто убирать будет?

Руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев прокомментировал несанкционированную свалку на берегах старицы в городе Назарово и на остановках