13 мая, чт
13 мая, чт

«Университет СО НКО» в г. Назарово

3 марта 2020

4 марта в городе Назарово состоится крупное краевое событие – выездная сессия в рамках реализации проекта «Университет СО НКО».

Организатором выступит Агентство молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и Краевой центр поддержки общественных инициатив при участии партнёров.

Приглашаем к участию жителей Западной группы районов: представителей некоммерческих организаций, активистов, сотрудников молодёжных центров, бюджетных учреждений, а также всех, кто планирует или уже занимается деятельностью в сфере социального проектирования.

В течение дня пройдут мероприятия методического и просветительского характера: консультации по юридическим вопросам и отчётности для некоммерческих организаций, рекомендации по разработке муниципальных программ по условиям участия в конкурсах на предоставление субсидий и грантовых средств из краевого бюджета.

Для участников и гостей подготовлены семинары, лектории, а также круглый стол по вопросам развития общественной активности в муниципальных образованиях.

Экспертами выступят представители Агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, а также руководитель Денис Антонов, специалисты Краевого центра поддержки общественных инициатив, партнёрами станут приглашённые профессионалы в области оказания услуг социально ориентированным некоммерческим организациям и других направленияй.

Место проведения: г. Назарово, ул. Арбузова 83 А, стр. 3, пом.1, Молодежный центр. Начало регистрации в 9:00.

Информация по тел. 8 (391) 200-49-18, вопросы по организации — Анна Сидоренко, для СМИ — Мария Уткина.