24 июня, чт
24 июня, чт

В доме каждого назаровца-ветерана появился новый журнальный стол

11 мая 2021

Их осталось всего 15 человек. Потому так важно окружить заботой и вниманием каждого, успеть сказать «Спасибо за мирное небо». 9 мая каждого назаровца- ветерана Великой Отечественной войны лично поздравили главы города и района, представители администраций. Ветеранам вручили цветы, продуктовые наборы и подарки. Творческие сюрпризы подготовили коллективы культурных учреждений. Каждому ветерану под окнами устроили небольшой концерт.

Но в этом году ветераны получили ещё одно, необычное поздравление. В доме у каждого из них появился новый журнальный стол. Таким образом выразить своё почтение героям решил коллектив фабрики мебели «Глядень».

День Победы для нас — это день светлой памяти, символ мужества и бессмертного подвига. С благодарностью к защитникам Родины мы изготовили столы, чтобы ветераны встречали своих детей, внуков, правнуков и приятно проводили время с семьей за домашним чаепитием
Ольга Неськина
директор фабрики