16 июня, ср
16 июня, ср

В Назаровском районе пройдет легкоатлетический кросс

18 сентября 2020

29 сентября в Назаровском районе пройдет легкоатлетический кросс «Золо­тая осень» среди школьников и взрослого населения в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций».

По словам главного специалиста по спорту администрации района Юлии Ба­клановой, кросс нациий – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и при­влечение к занятиям физической культурой россиян, объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. В прошлом году во Всероссийском дне бега в Наза­ровском районе приняли участие около 300 человек.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики Назаровского района приглашает всех желающих принять участие во Всерос­сийском дне бега. Спортивный праздник состоится в селе Красная Поляна. Начало регистрации 19 сентября, 09.30, церемо­ния открытия праздника — 10.30. 0+

adv banner