18 сентября, сб
18 сентября, сб

Вид на частный сектор с центральной улицы города Назарово прикроют баннерами

30 июля 2021

Часть заборов на улице Советская решили спрятать за баннерами. Перекресток с улицей Карла Маркса решили "украсить" металлической конструкцией, на которой появится реклама.

Как именно должна выглядеть железная основа для баннеров, предлагают обсудить жителям города. На сайте администрации размещено уведомление о проведении публичных обсуждений о согласовании архитектурно-градостроительного облика (эскизный проект рекламных конструкций) ограждения.

Предложения,замечания, мнения принимаются в письменной форме, в кабинете № 303, телефон 8(39155)51082, в том числе и по адресу электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru до 08 августа включительно.

Отметим, по наблюдениям пиарщиков, многие попросту перестали обращать внимание на "наружку". В нашем городе на автомобильных круговых развязках несколько лет назад были установлены огромные рекламные конструкции. И все они не украшают вид пустыми местами.

Елена Максимова
и.о.главного редактора