16 апреля, пт
16 апреля, пт

Вниманию работников предприятий торговли и общественного питания !

17 марта 2021

По данным Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю на территории города Назарово выявлены случаи, связанные с несоблюдением требований ветеринарного законодательства предприятиями торговли, реализующими продукцию животного происхождения, которая подлежит обязательной электронной ветеринарной сертификации.

С целью разъяснения работы Федеральной государственной информационной системы «Меркурий» специалисты администрации города совместно с Управлением Россельхознадзора по краю и службой по ветеринарному надзору 19 марта с 10.00 до 11.00 часов специально для работников предприятий торговли и общественного питания проведут «Прямую линию» и проконсультируют по всем вопросам. Эксперты помогут разобраться в сложных ситуациях при работе с системой, озвучат возможности подключения, правила работы и ответят на интересующие вопросы.

Задать вопрос на телефон «Прямой линии» можно по номеру 5-10-72

.Также можно заранее оставить своё обращение специалистам администрации города Назарово по номеру телефона 5-10-72 или направить на адрес электронной почты adm.g.nazarovo@yandex.ru.

Картина дня