15 июня, вт
15 июня, вт

Юный олимпиец

18 сентября 2019

13-15 сентября 2019 г в п. Подгорный состоялись детские спортивные игры среди команд муниципальных районов Красноярского края «Юный Олимпиец» по мини-футболу среди юношей. Побороться за призовые места на спортивной площадке собрались пятнадцать команд со всего Красноярского края. В соревнованиях приняла участие сборная команда Назаровского района в составе: Головина Кирилла, Третьякова Евгения, Мартыненко Анатолия, Гаммер Кирилла, Колединова Александра, Барыбина Никиты, Татаркина Станислава.

По итогам соревнований 1 место – Таймыр, 2 место – Березовский район, наши ребята заняли почетное III место!

Поздравляем юных футболистов, их наставников с призовым местом. Желаем им дальнейших спортивных результатов.

adv banner