11 мая, вт
11 мая, вт

Жителей края приглашают выбрать общественное пространство для благоустройства

9 января 2020

Жителей Красноярского края приглашают поучаствовать в голосовании за общественное пространство, которое будет благоустроено по программе «Комфортная городская среда». Для этого необходимо зайти на сайт 24благоустройство.рф , выбрать свою территорию и отдать свой голос за то или иное общественное пространство.

Напомним, что проект «Формирование комфортной городской среды» рассчитан до 2024 года. Ежегодно жители посредством рейтингового голосования определяют объекты благоустройства на следующий год. В предыдущие годы в рамках программы в Красноярском крае было обустроено 110 общественных территорий и 1626 дворов. Участниками проекта в нашем регионе является 61 муниципальное образование.

Картина дня

Мы разбросали, а кто убирать будет?

Руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев прокомментировал несанкционированную свалку на берегах старицы в городе Назарово и на остановках